Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1) Умножим цену 1 кг яблок на количество килограммов купленных мамой яблок и узнаем стоимость покупки:
58 * 2 = 116 рублей.
2) Вычислим размер сдачи. которую должна получить мама с 200 рублей:
200 - 116 = 84 рубля.
Ответ: мама должна получит 84 рубля сдачи.
Автор:
cadencekibsДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть