Предмет:
МатематикаАвтор:
аноним1. Определим стоимость билетов для всей группы, если лететь самолетом. Для этого к стоимости билетов для всей группы, если ехать поездом, нужно прибавить разницу в стоимости билетов, если лететь самолетом: 25000 руб + 12000 руб = 37000 руб.
2. Определим стоимость одного билета на самолет. Для этого стоимость билетом на самолет для все группы нужно разделить на количество человек в группе: 37000 руб / 20 = 1850 руб.
Ответ: билет на самолет стоит 1850 рублей.
Автор:
bradyvdpvДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть