• В доме отдыха израсходовали за день 83кг белого хлеба,а черного на 45кг меньше.Сколько кг хлеба израсходовали в доме

Ответы 1

  • Искомое количество килограммов хлеба, израсходованного в течение одного дня в доме отдыха, обозначим с помощью условной переменной \"Х\".

    На основании данных этого примера, сформируем следующее уравнение: Х = 83 + (83 - 45).

    Когда решим данное уравнение, будем иметь следующее Х = 83 + 38 = 121 килограмм хлеба.

    Ответ: в доме отдыха в течение дня был израсходован 121 килограмм хлеба.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years