• Элли купила 8 красных и несколько голубых воздушных шаров по одной цене. За красные шары она заплатила 16 центов.Это

Ответы 1

  • 1. Найдем сколько центов стоит один воздушный шарик.

    16 / 8 = 2 цента.

    2. Определим какую сумму Элля заплатила за покупку голубых шариков.

    16 * 3 = 48 центов.

    3. Вычислим какое количество голубых воздушных шариков она купила, если известно, что один шарик стоит 2 цента.

    48 / 2 = 24 шарика.

    4. Узнаем на какое количество раз больше она купила голубых шариков, чем красных.

    24 / 8 = 3 раза.

    Ответ: Элля купила в 3 раза больше голубых шариков, чем красных.

    • Автор:

      kittyfdnb
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years