• (45576:27-1600)*251+49= .ещё одно 4 пироженых стоят 32 руб.а торт в 12 раз дешеле какова стоимость всей покупки

Ответы 1

  • (45576 : 27 - 1600) * 251 + 49 = (1688 - 1600) * 251 + 49 = 88 * 251 + 49 = 22088 + 49 = 22137

    Если по условию задачи торт дешевле в 12 раз покупки 4 пирожных, то он будет стоить 2 рубля 67 копеек. А общая сумма покупок 34 руб. 67 коп.

    Если торт в 12 раз дешевле 1 пирожного ( 8 руб.), то цена торта составит 67 копеек, а общая сумма 32 руб. 67 коп.

    • Автор:

      avery54
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years