Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимДва килограмма четыреста грамм можно записать как 2,400 кг.
Решение:
1) Находим стоимость 2,4 кг. клубники, путём умножения веса на цену.
2,400 * 90 = 216 р.
2) Вычитаем из 500 рублей стоимость 2,400 килограмм клубники (216 рублей).
500 - 216 = 284 р.
Ответ: 284 р. сдача.
Автор:
lillyphelpsДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть