Ответы 5

  • 170
  • ты уверен что тебе нужен ресторанный бизнес?
    • Автор:

      garner
    • 2 года назад
    • 0
  • НУ, роде за 1200 можно набрать в кухне мира
  • Самый выгодный 2.Общая сумма получается 1.200 р. за 1.5кг.
  • в первом магазине нужно купить 1500/150 =10 упаковок это 10*170=1700рво втором 1500/250=6 в рублях это 6*200=1200pв третьем 5 упаковок по 250р = 1250рв последнем четвертом магазине 15 упаковок по 100р =1500рОтвет: самый выгодный способ купить во втором магазине
    • Автор:

      zavala
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years