• Центростремительное ускорение при движении по окружности (в м/с2 ) можно вычислить по формуле a = ω2R, где ω — угловая скорость (в с −1), а R — радиус окружности. Пользуясь этой формулой, найдите расстояние R (в метрах), если угловая скорость равна 9 с−1, а центростремительное ускорение равно 648 м/с2

    Помогите пожалуйста!

Ответы 1

  • 9%: 2828=%=@4587587977664%@=598654%=5645454=@5564426,/-58454*-*89.7557**//54*255=123456678890

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years