• За 5/9 кг печенья заплатили 35 сом. Сколько стоит килограмм этого печения?​

Ответы 1

  • Пошаговое объяснение:

    35×5/9=7/13 то есть делим и скорочуем

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years