• На склад привезли 512 ящиков с печеньем. В каждом ящике по 12 кг печенья по 8 рублей за каждый кг Какова стоимость полученного товара

Ответы 2

  • Ответ:

    49152руб.

    Пошаговое объяснение:

    512*12*8=49152

    • Автор:

      nikivbed
    • 2 года назад
    • 1
  • Дано:Ящики- 512 штВ одном ящике- 12 кг по 8 руб/кг12*8= 96 рублей- за 1 ящик512*96= 49152 руб- стоимость всех ящиковОтвет: стоимость полученного товара 49152
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years