• За 3 дня распродали 3600 кг винограда. В первый день продано 7/18 всего винограда, во второй день 7/10 остатка ,а в третий день был продан остальной виноград . Сколько килограммов винограда продано в третий день? БЫСТРООО 75 БАЛЛОВ

Ответы 1

  • Ответ: 660 кг. Пошаговое объяснение: 7 0 % = 7 0 / 1 0 0 = 7 / 1 0 1) 7/18 * 3600 = 7/1 * 200 = 1400/1 = 1400 (кг) - винограда продали в 1 день 2) 3600 - 1400 = 2200 (кг) - винограда осталось после 1 дня 3) 7/10 * 2200 = 7/1 * 220 = 1540/1 = 1540 (кг) - винограда продали во 2 день 4) 3600 - 1400 - 1540 = 660 (кг) - винограда продали в 3 день.

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years