Предмет:
МатематикаАвтор:
damián74Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. Запишите числа в порядке возрастания 17,077, 17,001; 17,01; 17,07; 17,71
------------
В порядке возрастания 17,001; 17,01; 17,07; 17,077; 17,71.
***************
2. Вычислите:
a) 256,4 *0,0001 = 0,02564;
b) 72,14 *1000 = 72140;
c) 22,7*3,5 = 79,45 ;
d) 546,1:1000= 0,5461;
e) 22,88:0,01= 2288;
f) 40,32:3,6= 11,2.
**********************
3. В 2-х ящиках 26,7 кг
В 1-м ящике - ? на 5,9 кг < x-5.9 кг
Во 2-м ящике х кг
-----------
x+x-5.9 = 26.7;
2x=26.7+5.9;
2x=32.6;
x=32.6:2;
x=16.3 кг - во 2-м ящике;
x-5.9 = 16.3-5.9 = 10.4 кг - в 1-м ящике.
-----------
16,3+10,4=26,7 кг!!!
Автор:
aryannaa9byОтвет:
1.\\17,001;17,01;17,07;17,077;17,71
2.\\a) 256,4*0,0001=0,02564\\b) 72,14*1000=72140\\c) 22,7*3,5=79,45\\d) 546,1:1000=0,5461\\e) 22,88:0,01=2288\\f) 40,32:3,6=11,2
3.\\
Найдём кол-во моркови в первом ящике:
(26,7-5,9):2=10,4
Теперь найдём кол-во моркови во втором:
10,4+5,9=16,3
Ответ: 10,4 кг; 16,3 кг
Автор:
julian890Добавить свой ответ
Предмет:
Українська літератураАвтор:
quintonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
doranОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
midnight20Ответов:
Смотреть