Ответы 4

  • 8
    • Автор:

      manuel768
    • 1 год назад
    • 0
  • За 30 минут (0,5 часа) на велосипеде Евгений проезжает 24 км/ч * 0,5 ч = 12 км. За 2 часа он проходит такое же расстояние, то есть 12 км * 4 = 48 км. Значит, Евгений проходит 48 км за 2 часа. Чтобы найти сколько километров он проходит за час, нужно разделить это расстояние на количество часов: 48 км / 2 ч = 24 км/ч. Ответ: Евгений проходит 24 км за час.
  • его собственную скорость берем за х24*0,5=2*х12=2*хх=12/2х=6
  • 24:2=12- приезжает за 30минут или проходит за 2 часа;12:2=6- проходит за час
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years