• Помогите с задачей 5 класс,среднее арифметическое,все нормальные ответы лайкаю

Ответы 4

  • Стоимость питание одного лебедя в день 26 рублей. Вычислим, сколько в среднем тратится на питание одного лебедя за две недели 26 · 14 = 364 рублей. Ответ: 364.
    • Автор:

      stephens
    • 1 год назад
    • 1
  • 26 рублей
  • Ну фигасе лебедь у них там прожорливый! :-) Дороже всех обходится! Целых 26 рублей. А они его там часом со слоном не перепутали? :-)))А вот акула, судя по всему, явно на "подножном корму"... :-\ Судя по расходам, чиста зеваками питается! :-)))
    • Автор:

      jacquelyn
    • 1 год назад
    • 0
  • 27
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years