• Цена печенья 920 тенге. Сколько стоит 2,5 кг конфет, если 1 кг конфет на 43 тенге дороже, чем 1 кг печенья? ​

Ответы 1

  • Ответ:

    2407.5

    Пошаговое объяснение:

    920+43=963963*2.5=2407.5

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years