• В группе из 30 студентов на контрольной работе были получены следующие оценки. Отлично - 5 человек, хорошо - 10 человек, удовлетворительно - 6 человек, остальные получили неудовлетворительно. Какова вероятность того, что наугад выбранный студент имеет оценку

    а) отлично

    б) хорошо

    в) удовлетворительно

    г) неудовлетворительно

Ответы 1

  • От спасибки не откажусь)30 студентов-100%1%=0.30.3*5=1.50.3*10=30.3*6=1.80.3*9=2.7Ответ.a)1.5б)3в)1.8г)2.7
    • Автор:

      gaelpu5z
    • 1 год назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years