• Мама купила 5 кг яблок,а 4 кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345р.Сколько стоит 1 кг яблок,если 1 кг груш стоит 25 р.,а 1 кг персиков в 2 раза дороже,чем 1 кг груш?

Ответы 1

  • 345-250=95рублей95:5=19рублей
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years