Составить выражения к задачам:
4 кг груш стоят b рублей. сколько стоят 6 кг таких же груш?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kellyqbbtДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
emeryrrglОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nickiekerrОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
cheeriolnkrОтветов:
Смотреть