• скорость мотоциклиста 60 км/ч, а скорость страуса 1200м/мин.кто из них движется быстрее и на сколько???

Ответы 1

  • скорость мотоциклиста уже дана, она равна 60 км/час. сейчас приводим скорость страуса в такие же единицы, а это: 1200 метров надо перевести к километры. в 1 км= 1000 метров, 1200 м =1,2 км, 1 час = 60 мин. далее узнаем скорость страуса в час  1,2 км*60 мин = 72 км/ час.значит 72-60 = 12 км/ч ответ: на 12 км/ч  скорость страуса быстрее, чем мотоциклиста.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years