• За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 р. больше, чем за печенье. Сколько заплатили за печенье?

Ответы 2

  • Пусть за конфеты заплатили у руб,а за печенье х рубу=3ху=х+6Решаем систему-3х=х+62х=6х=3Тогда у=9(3х)Ответ-3 руб)))

    • Автор:

      missy43
    • 6 лет назад
    • 0
  • х - цена печенья

    3х-х=6

    2х=6

    х=3р - цена печенья

    3*3=9р - цена конфет

    • Автор:

      monabarry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years