• сколько стоит 1 кг этого товара если 1.5кг стоят 54 руб. 0.4 кг стоят 25рублей* можно с решением*

Ответы 1

  • решение 54/1,5=36 руб. - стоит 1 кг товара 1/0,4=2,5 2,5*25=62,50 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years