• Очень срочно!!!!!

    Объем потенциального рынка продукции – 180 тыс. шт. 
    Возможный охват рынка составляет 15%. С учетом конкуренции в данном 
    сегменте доля рынка, полученная подобным товаром в первый год, 
    составляет 25%. Цена за единицу продукции – 150 руб. Определить 
    возможный объем продаж на данном сегменте.

Ответы 1

  • 0,15 * 180 тыс.= 27 тыс.(возможный обхват рынка)    0, 25 * 27 тыс.шт= 6750 шт( за год)       6750 * 150 руб= 1012500 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years