• прочитайте задачу.в правой части таблицы отметьте знаком + вопросы,на которые вы будете отвечать,решая задачу.
    мама купила 3 пачки риса по 24 рубля и 2 пачки соли.за всю покупку мама заплатила 90 рублей.сколько стоит пачка соли?
    1)сколько стоит 1 кг риса?
    2)сколько стоят 3 пачки риса?
    3)сколько стоят 2 пачки соли?
    4)сколько стоит 1 пачка соли?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years