• купили 1кг печива і 2 кг цукерок і за всю покупку заплатили 60грн. скільки коштує кілограм цукерок,якщо цукерки дорожчі за печиво у 2 рази?

Ответы 1

  • 15грн коштуе 1 кг печива 25 грн  1  кг  цукерок
    • Автор:

      jose833
    • 1 год назад
    • 3
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years