• за конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 рублей больше чем за печенье ,сколько стоит печенье?

Ответы 1

  • Пусть - х - печенье 

    3х-конфеты

    х+6- конфеты

    3х-х=2х

    2х=6

    х=6:2

    х=3

    Ответ : 3 руб стоит печенье

             Проверка              

    3*3=9 - конфеты

    3+6=9 - конфеты  

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years