• на 56 руб можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 руб

Ответы 2

  • 56:2=28(кг) стоит один кг

    84:28=3(кг) 

    Ответ : на 84 рубля можно купить 3 кг яблок.

  • 56:2=28 руб стоит 1 кг яблок

    84:28=3 кг

    Ответ 3 кг яблок можно купить на 84 рубля

    • Автор:

      dukeluyo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years