на 56 руб можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 руб
Предмет:
МатематикаАвтор:
kellie1tft56:2=28(кг) стоит один кг
84:28=3(кг)
Ответ : на 84 рубля можно купить 3 кг яблок.
Автор:
hudsonmccormick56:2=28 руб стоит 1 кг яблок
84:28=3 кг
Ответ 3 кг яблок можно купить на 84 рубля
Автор:
dukeluyoДобавить свой ответ
1)Два насоса, работая вместе, заполняют бассейн за 4 часа. Первый насос заполняет бассейн в полтора раза быстрее, чем второй. За сколько часов заполняет бассейн первый насос? 2)Периметр параллелограмма равен 90 см и острый угол равен 60°. Диагональ параллелограмма делит его тупой угол на части в отношении 1:3. Найти длину большей стороны параллелограмма. 3)Второй член арифметической прогрессии равен 5, а четвертый ее член равен 11. Найти сумму первых пяти членов прогрессии. 4)Площадь параллелограмма равна 〖24см〗^2. Точка пересечения его диагоналей удалена от прямых, на которых лежат стороны, на 2 см и 3 см. Найти периметр параллелограмма.
Предмет:
МатематикаАвтор:
ericzm7yОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nickersОтветов:
Смотреть
В отливной сосуд с водой медленно опустили медный шар массой 267 г. Найдите массу вылившейся воды.