Змішали 2кг цукерок по 9грн. за кг і 4 кг цукерок по 6грн. за кг. Скільки коштує 1 кг суміші?
Предмет:
МатематикаАвтор:
ivory1)2*9=18грн-стоит 2кг конфет по 9грн. 2)4*6=24 грн-стоит 4кг конфет по 6грн. 3)2+4=6кг-всего.4)18+24=42грн-стоит 6кг смеси. 5)42:6=7 грн-стоит 1кг смеси.
Автор:
amigaДобавить свой ответ
найдите неизвестный член пропорции
1)0,25/1,4=0,75/х
2)4/8=18/х
Предмет:
МатематикаАвтор:
amandardgsОтветов:
Смотреть
Три бобра построили плотину за 10 дней.Весной плотину смыло.Тогда бобры позвали соседей и построили плотину за 6 дней.Сколько позвали соседей?
Предмет:
МатематикаАвтор:
libbyrosalesОтветов:
Смотреть
Уравняйте следующие реакции расставив следующие коэффициенты и...
1)H2CO3-->H2O+CO2
2)Fe(OH)3-->Fe2O3+H2O
3)Al+O2-->Al2O3
4)AgBr-->Ag+Br2
5)Na2O+H2O-->NaOH
6)K2O+P2O5-->K3PO4
Предмет:
Русский языкАвтор:
irenevuxmОтветов:
Смотреть