• Змішали 2кг цукерок по 9грн. за кг і 4 кг цукерок по 6грн. за кг. Скільки коштує 1 кг суміші?

Ответы 1

  • 1)2*9=18грн-стоит 2кг конфет по 9грн. 2)4*6=24 грн-стоит 4кг конфет по 6грн. 3)2+4=6кг-всего.4)18+24=42грн-стоит 6кг смеси. 5)42:6=7 грн-стоит 1кг смеси.  

    • Автор:

      amiga
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years