Куплено 2кг конфет по цене 25 рублей за килограмм, 5 кг конфет по цене 30 рублей за килограмм и 1 кг конфет неизвестной цены. Найдите эту цену, если килограмм купленной смеси стоит 29 рублей
Предмет:
МатематикаАвтор:
bumblebeeiway1)2*25=50р-стоят 2кг конфет по25р. 2)5*30=150р-стоит 5кг конфет по 30р. 3)2+5+1=8кг смеси -всего. 4)50+150=200р-стоит 7 кг конфет. 5)х:8=29, х=29*8, х=232р-стоит 8 кг смеси. 6)232-200=32р-стоит 1кг конфет.
Автор:
kennaДобавить свой ответ
рифма к словам рождество колдовство
Предмет:
ЛитератураАвтор:
franciscaa2lgОтветов:
Смотреть
6 класс
Разборы:
Стекляный¹( фонитический разбор )
Далёкий²( разбор по составу )
Похолодания³( морфологический разбор )
Поговорка в начале речи - сладкий мёд из кувшина⁴ ( синтаксический разбор )
Предмет:
Русский языкАвтор:
ladislaoОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
cyruspachecoОтветов:
Смотреть