• Куплено 2кг конфет по цене 25 рублей за килограмм, 5 кг конфет по цене 30 рублей за килограмм и 1 кг конфет неизвестной цены. Найдите эту цену, если килограмм купленной смеси стоит 29 рублей

Ответы 1

  • 1)2*25=50р-стоят 2кг конфет по25р. 2)5*30=150р-стоит 5кг конфет по 30р. 3)2+5+1=8кг смеси -всего. 4)50+150=200р-стоит 7 кг конфет. 5)х:8=29, х=29*8, х=232р-стоит 8 кг смеси. 6)232-200=32р-стоит 1кг конфет.

    • Автор:

      kenna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years