• Помагите решить задачу очень нужно За шесть бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона злеба Цена батона хлеба 10 рублей.

     

Ответы 1

  • За 8 бубликов заплатили: 8*5=40 руб; За 5 батонов 5*10=50 руб. А всего 40+50=90 руб
    • Автор:

      jalen345
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years