• Из города выехал велосипедист со скоростью 13,4 км/ч.Через 2 часа вслед за ним выехал другой велосипедист, скорость которого 17,4 км/ч.Через скоко часов  после своего выезда второй велосипедист достигнет первого?:

Ответы 1

  • Разница скорости

    17,4-13,4=4(км/час)

    13,4х2=26,8(км) проехал первый велосипедист

    26,8/4=6,7(час)- второй велосипедист догонит первого

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years