для утренника в третьем классе купили 4 кг конфет по 16 руб за килограмм и 3 кг печенья. за всю покупку заплатили 91 рубль . сколько стоит килограмм печенья
Предмет:
МатематикаАвтор:
ewingДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
isabellejvjvОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
brycenleonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
phoenixmcculloughОтветов:
Смотреть