Прочитай задачу. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатил покупатель?
Предмет:
МатематикаАвтор:
georgieАвтор:
jackson214rДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
devinkimОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
sean75Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
tateОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
charles317Ответов:
Смотреть