• от двух пристаней расстояние между которыми 350 км в 11 часов отправились навстречу друг другу два теплохода.Средняя скорость первого- 32 км/ч, второго 38 км/ч .В какое время теплоходы встретятся?

Ответы 1

  • 1)скорость сближения

    32+38=70 км/час

    2)через сколько часов встретятся?

    350:70=5 часов

    3)в какое время встретятся?

    11+5=16 часов( в 4 часа дня)

    • Автор:

      tyrellho
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years