• В 11ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта.В 14ч расстояние между ними было 3540км.Один из них летел со средней скоростью 620 км/ч.С какой средней скоростью летел другой самолёт?

Ответы 1

  • 14-11=3ч - самолеты были в пути

    620*3=1860км - пролетел один самолет

    3540-1860=1680км - пролетел второй самолет

    1680:3=560км/ч - скорость второго самолета

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years