• Собственная скорость катера равна 20,4 км.ч, скорость течения реки 3,2 км.ч. Когда катер прошел по течению реки 2,5 часа , до пристани осталось еще 16,3 км.. Сколько километров проплыл катер до пристани?

Ответы 1

  • 1)20.4+3.2=23.6км/ч-общая скорость.

    2)23.6*2.5=59км-прошёл за 2.5 часа.

    3)59+16.3=75.3км-проплыл катер.

    • Автор:

      allentg4t
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years