• Из городов А и В, находящихся на расстоянии 175 км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со средней скоростью 50 км/ч, другой- 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?

Ответы 2

  • 1 поезд-50 км/ч

    2 поезд-55 км/ч

    Расстояние м/у городами-175 км

     Расстояние через 6 x-? км

     

    1)(50+55)х6=630 км- прошли поезда за 6 ч

    2)630+175=805 км- стало общее расстояние через 6 ч

    Ответ: 805 км 

  • 1)50+55=105 км/ч общая скорость

    2)105х6=630 км за 6 часов

    3)175+630= 805 км через 5 часов после начала движения.

    • Автор:

      kristin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years