• Решите пожалуйста задачу!?

    За 400г сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126р.80к.Кокова цена колбасы,если1кг сыра стоит 95руб

Ответы 2

  • 0,4*95=38р-сыр

    126,8-38=88,8 -колбаса

     

  • 1 кг сыра - 95руб

    400г = 0,4 кг - x

    x=0,4*95/1=38 руб

     

    126.80-38=88,8 - цена колбасы

    • Автор:

      arturo370
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years