Решите пожалуйста задачу!?
За 400г сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126р.80к.Кокова цена колбасы,если1кг сыра стоит 95руб
Предмет:
МатематикаАвтор:
selahschaefer0,4*95=38р-сыр
126,8-38=88,8 -колбаса
Автор:
shnookiea0aj1 кг сыра - 95руб
400г = 0,4 кг - x
x=0,4*95/1=38 руб
126.80-38=88,8 - цена колбасы
Автор:
arturo370Добавить свой ответ
Один будильник отстаёт на 25 минут и показывает 7 часов 40 минут,а другой спешит на 15. Какое время он показывает?
Предмет:
МатематикаАвтор:
rufflesdwocОтветов:
Смотреть
Вычислите :
45815*45818-45814*45816
Предмет:
МатематикаАвтор:
kitty95Ответов:
Смотреть
из 30 участников собрания надо выбрать председателя и секретаря. Сколькими способами это можно сделать?
Предмет:
АлгебраАвтор:
silveri1pjОтветов:
Смотреть