• Мама купила 3,5 кг риса и 0,8 кг конфет. Сколько рублей она заплатила за покупку, если 1кг риса стоит 0,88 руб., а 1 кг конфет стоит 1,85 руб.?????

Ответы 2

  • 1) 3,5 х 0,88 = 3,08 рубля стоит рис

    2) 0,8 х 1,85 = 1,48 руб. стоят конфеты

    3) 3,08 + 1,48 = 4,56 рубля стоит вся покупка

    • Автор:

      kayla
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)3,5*0,88=3,08 руб. мама заплатила за 3,5 кг риса

    2)0,8*1,85=1,48 руб. мама заплатила за 0,8 кг конфет

    3)3,08+1,48=4,56 руб мама заплптила за покупки вообщем.

    Ответ:4,56 руб

    • Автор:

      bush
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years