Предмет:
МатематикаАвтор:
noodlesmcintyre1) 7 * 2 =14(руб). -стоимость 2кг огурцов
2) 12+14 = 26(руб). - стоимость 2кг огурцов и 1кг помидоров
3) 80:26=3(ост.2)- можно купить 3кг помидоров ,вдвое больше огурцов и сдачи 2руб.
4) 3 * 2 = 6(кг) - огурцов
Ответ: на 80руб. можно купить 3кг помидоров, 6кг огурцов и получить 2рубля сдачи.
Автор:
lexivwti1 действие : 7 * 2 = 14
2 действие : 12+14 = 26
3 действие : 80 / 26 = 3
4 действие : 3 * 2 = 6 килограмм огурцов
Автор:
pecansun9Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
madysonОтветов:
Смотреть
решите уравнение:
1)25x^3-9x=0 2)x^5-81=0
Предмет:
МатематикаАвтор:
macyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
pippin1aslОтветов:
Смотреть