• за 4кг сахара и5кг яблок заплатили6.8р сколько стоит1кгсахара,если1кг яблок стоит0.6р.

Ответы 2

  • 1)0.6*5=3 р - 5 кг яблок

    2)6.8 - 3р= 3.8 р -4 кг сахара

    3)3.8/4=0.95 - 1 кг сахара

  • 1) 0.6 * 5 = 3 (р.)-заплатили за 5 кг яблок.

    2) 6.8 - 3 = 3.8 (р.)-заплатили за 4 кг сахара.

    3) 3.8 : 4 = 0.95 (р.)

    Ответ: 0.95 - стоит 1 кг сахара.

    Все просто! :)))

    • Автор:

      rojas
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years