1). 488:8 полученое умножить на 2 , полученное умножить на 3, из полученного вычесть 66, полученное умножить на 20=????? 2).565:5 полученное умножить на 2, полученное умножить на 3, из полученного вычесь 58=??? 3).999:3 полученное уможить на 3 , из полученного вычесть 158, полученное умножить на 2 =????
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!,ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Предмет:
МатематикаАвтор:
samsonпервое)6000 второе)620 третие)1682
Автор:
frankeqd51) (488:8*2*3)-66*20=6000
488:8=61
61*2=122
122*3=366
366-66=300
300*20=6000
2) 565:5*2*3-58=620
565:5=113
113*2=226
226*3=678
678-58=620
3) (999:3*3-158)*2=1682
999:3=333
333*3=999
999-158=841
841*2=1682
Автор:
virginiango0Добавить свой ответ
УмоляЮЮЮЮЮЮЮ.Сочинение на тему Нужны ли в мире сочувствия и состродания ЗА 7 КЛАСС по произведениям Юшка,Хорошее отношение к лошадям ,Кусака,В прекрасном и яростном мире.Помогите пожалуйста СРОЧНО завтра нужно уже сдать.
Предмет:
ЛитератураАвтор:
gavinОтветов:
Смотреть
В первй день в книжный магазин микроавтобусом привезли 627 пачек с книгами,а во 2 285 пачек.Впервый день было сделано на 6 рейсов больше,чем во второй.Сколько рейсов была сделано в 1 день и сколько во 2?
Предмет:
МатематикаАвтор:
calliejacobsОтветов:
Смотреть
В однородном магнитном поле с индукцией 2 Тл расположен замкнутый контур площадью 0.4 м в квадрате так, что плоскость контура параллельна линиям магнитной индукции. Найти в СИ силу тока в контрре , если со стороны магнитного поля на рамку действует момент сил, равная 2 Н точка в сердине М
Предмет:
ФизикаАвтор:
amadeoyoungОтветов:
Смотреть
Какие физические процессы обеспечивают поступление кислорода в клетки тела?