• Расстояние от дома до школы 1 км 300 м . На  пути в школу ученик прошёл 1  км за 1/3 часа . На оставшийся путь у него осталось  8 мин .Успеет ли ученик своевременно прийти в школу  , если будет идти с той же скоростью ?

Ответы 4

  • он успеет , не правильно решили вы
    • Автор:

      whiskey
    • 5 лет назад
    • 0
  • я там вместо (км) должна написать (м)
    • Автор:

      isla
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1км =1000 м 1 км 300 м =1300м1/3 часа = 20 мин 1).1300:20= 65 ( км/ч ) скорость2). 65*8= 520 (км) он пройдет за восемь минутОтвет: не успеет
  • 1)60:3=20(мин)-до школы 2)20*8=160
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years