• За 3 часа катер преодолел расстояние в 210 км.Какое расстояние оно пройдёт за 5 часов если увеличится на 5 км\ час

Ответы 4

  • переписываю
  • переписываю
  • 210км/3ч=70км/ч(Прежняя скорость катера)70км/ч+5км/ч=75км/ч(Новая скорость катера)75км/ч*5ч=375км(Искомое расстояние)Ответ:375км
    • Автор:

      boavery
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 210:3=70 (км/ч) -скорость катера.2) (70+5)•5=375(км)Ответ: за 5 часов катер пройдет 375км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years