• От а до б и обратно туристы плыли на лодке. На весь путь они затратели меньше 3часов30минут .Скорость лодки в стоячей воде 5киламетров в час ,а скорость течения 2киламетра в час.Оцените расстояние от а до б.

Ответы 1

  • Если считать что они плыли по течению, то:(5+2)*3,5ч=7*3,5=24,5 кмЕсли против течения, то:(5-2)*3,5=10,5 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years