• папа с сыном купили капусту. за всю покупку они заплатили 72 рубля. цена одного кг равна 8 рублям. сколько кг капусты принёс домой папа, если сын принёс 3 кг?

Ответы 1

  • 72:8=9 кг капусты купили9-3=6 кг принес папа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years