для вышивания приобрели мулине 2 видов : по цене 5р.и цене 11р.40коп. за моток, всего 32 мотка. сколько мотков того и другого вида было приобретено, если в среднем 1 моток стоил 9 руб.
Решите пожалуйста арифметическим и алгебраическим спсобом!
Зарание спасибо!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
half pint4a7dАвтор:
ripleyvqmrАвтор:
jordonne1iАвтор:
julius352Автор:
ashleyadamsАвтор:
sampsonДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
wilfredohamptonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
claudioiqgdОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
macey4mvtОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
tianaОтветов:
Смотреть