• Туристы проплыли 24км на плоту по реке,скорость течения  котторой 4 км час  сколько часов они были в пути?какое расстояние  туристы смогут  пройти  на плоту  за 8 часов ?за 9 часов?

Ответы 1

  • 24:4=6ч были в пути4*8=32км за 8ч9*4=36км за 9ч
    • Автор:

      boone
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years