• Чему равна плотность тела:
    а)объём которого равен 3 см в кубе а масса 12.42 кг
    б)объём которого равен 0.07 м в кубе а масса 91 кг
    в)объём которого равен 8.4 м в кубе а масса 54.6 т?

Ответы 1

  • р - плотностьm - масса V - объёмр=m/Vа) р=12,42/0,000003=4140000 кг/куб.метр (3 куб.см = 0,000003 куб.метра)б) р=91/0,07=1300 кг/куб.метр в) р=54600/8,4=6500 кг/куб.метр (54,6 т = 54600 кг)
    • Автор:

      joyecqm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years