• Верёвка разрезана на три части, первая из которых имеет длину 1/5 м, а каждая следующая на 1/10 м длиннее. Найди длину верёвки.

Ответы 1

  • 1 м = 100см1) 100 х 1/5 = 20(см) - длина первой части верёвки2) 100 х 1/10 = 10см - удлинение каждой следующей части верёвки3) 20 + 10 = 30(см) - длина второй части верёвки4) 30 + 10 = 40(см) - длина третьей части верёвки5) 20 + 30 + 40 = 90(см)Ответ: 90см - длина верёвки.
    • Автор:

      rockyxsr2
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years