• Помогите пожалуйста! бригада рабочих в первой декаде месяца выпустила 102 детали,что составило 17% планового задания.во второй декаде было выпущено 34% деталей,а остальные детали-в третей.

Ответы 2

  • 1) 102 х 100 : 17 = 600 деталей весь план

    2) 600 х 34 : 100 = 204 детали во второй декаде

    3) 600 -102 -204 = 294 детали  в третьей декаде.

    • Автор:

      gracelyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 17%=0,17

    102:0,17=600 деталей---------- выпустили в месяц

    34%=0,34

    600*0,34=204деталей---------- было выпущено во второй декаде

    600-(102+204)=294-------------деталей было выпущено в третьей декаде.

     

    • Автор:

      marcel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years